Ergebnisse Clubtraining 2020

-Alle Angaben ohne Gewähr-



Clubtraining 2  - 25. & 26.07.2020


 

Erwachsene:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Max Pleyer 25 25 50
2.   Jan Gauer 22 22 44
3.   Jannis Margonis 18 20 38
4.   Wolfram Richter 20 18 38
5.   Oliver Stolz 14 16 30
6.   Axel Damm 15 15 30
7.   Steffen Kreuter 16 14 30
8.   Monty Feller 13 13 26
9.   Gerd Buehne 12 12 24
10.   Holger Schirmer 11 11 22
11.   Nick Fehlig 9 10 19
12.   Andre Roeder 10 9 19
           
           
Kid´s 50 ccm:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
           
           
           
Kid´s 65 ccm:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Leo Richter 25 25 50
2.   Sotiri Govaris 22 22 44
3.   Paul Schroer 20 20 40
4.   Collin Voges 18 18 36
           
           
           
Kid´s 85 ccm:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Max Eppelmann 25 25 50
2.   Fabian Malotta 22 22 44
3.   Lutz Steinfartz 20 20 40
           
           
Jugendliche 125 ccm (250 ccm):      
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Linda Schirmer 22 25 47
2.   Sandro Genna 22 22 44
3.   David Busch 20 20 40
           
           
MX2 (Jugendliche bis 21 Jahren): 1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Tim Eppelmann 25 25 50
2.   Paul Lang 22 22 44
3.   Fynn Hannemann 18 20 38
4.   Sebastian Raab 20 18 38
5.   Luke Steinfartz 16 16 32
6.   Noah Stolz 15 14 29
7.   Damian Fehlig   15 15



Clubtraining 1  - 27. & 28.06.2020


 

Erwachsene:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Max Pleyer 25 25 50
2.   Jan Gauer 22 22 44
3.   Kostas Tzioras 20 20 40
4.   Nico Gauer 18 18 36
5.   Roland Rauscher 16 16 32
6.   Wolfram Richter 15 15 30
7.   Stefan Cvach 14 14 28
8.   Thomas Raab 13 13 26
9.   Alex Lazaridis 12 12 24
10.   Oliver Stolz 11 11 22
11.   Steffen Kreuter 10 10 20
12.   Axel Damm 9 9 18
13.   Gerd Buehne 8 8 16
14.   Holger Schirmer 6 7 13
15.   Andre Roeder 7 0 7
           
           
Kid´s 50 ccm:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Lenny Szoka 25 25 50
           
           
Kid´s 65 ccm:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Paul Schroer 25 25 50
2.   Collin Voges 22 22 44
           
           
Kid´s 85 ccm:        
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Max Eppelmann 25 22 47
2.   Noah Stolz 22 20 42
3.   Alex Ruecker 20 18 38
4.   Fabian Malotta 18 16 34
5.   Lutz Steinfartz 16 15 31
6.   Nils Schalk 0 25 25
           
           
Jugendliche 125 ccm (250 ccm):      
      1. Lauf 2. Lauf Gesamt
1.   Lilly Bruebach 22 25 47
2.   Leon Boehm 25 22 47
3.   Linda Schirmer 0 20 20
4.   David Busch 0 18 18
           
           
MX2 (Jugendliche bis 21 Jahren):      
           
1.   Tim Eppelmann 25 25 50
2.   Paul Lang 22 22 44
3.   Ilias Tzioras 20 16 36
4.   Sebastian Raab 15 20 35
5.   Justin Pokorny 14 18 32
6.   Lukas Bruebach 18 14 32
7.   Zisis Lazaridis 13 15 28
8.   Nicolas Derra 16 12 28
9.   Luke Steinfartz 12 13 25
10.   Luis Szoka 11 11 22
11.   Damian Fehlig 10 10 20


   
© 2012 MSC-Bauschheim e.V. im ADAC